Ingo Blunck

Schwerpunkte MODERATION, MEDIATION, COACHING UND KOMMUNIKATION MITBESTIMMUNG UND INTERESSENMANAGEMENT UNTERNEHMENSFÜHRUNG UND DATENMANAGEMENT STRATEGIE- UND ORGANISATIONSENTWICKLUNG ingo.blunck@bab-gmbh.de  +49 175 58 44 675

Achim Momm

Schwerpunkte MODERATION, MEDIATION, COACHING UND KOMMUNIKATION MITBESTIMMUNG UND INTERESSENMANAGEMENT MEDIZIN-, PFLEGE- UND REHABILITATIONSMANAGEMENT STRATEGIE- UND ORGANISATIONSENTWICKLUNG achim.momm@bab-gmbh.de +49 172 28 68 959

Dr. Peter Brückner-Bozetti

Schwerpunkte MODERATION, MEDIATION, COACHING UND KOMMUNIKATION MITBESTIMMUNG UND INTERESSENMANAGEMENT MEDIZIN-, PFLEGE- UND REHABILITATIONSMANAGEMENT UNTERNEHMENSFÜHRUNG UND DATENMANAGEMENT STRATEGIE- UND ORGANISATIONSENTWICKLUNG peter.brueckner-bozetti@bab-gmbh.de +49 171 41 33 913

Meike Thun

Schwerpunkte STRATEGIE- UND ORGANISATIONSENTWICKLUNG MEDIZIN-, PFLEGE- UND REHABILITATIONSMANAGEMENT UNTERNEHMENSFÜHRUNG UND DATENMANAGEMENT MODERATION, MEDIATION, COACHING UND KOMMUNIKATION meike.thun@bab-gmbh.de  +49 179 202 70 55

Jens Mohr

Schwerpunkte MODERATION, MEDIATION, COACHING UND KOMMUNIKATION MEDIZIN-, PFLEGE- UND REHABILITATIONSMANAGEMENT UNTERNEHMENSFÜHRUNG UND DATENMANAGEMENT STRATEGIE- UND ORGANISATIONSENTWICKLUNG jens.mohr@bab-gmbh.de  +49 160 47 74 933

Ulrich Kestermann

Schwerpunkte UNTERNEHMENSFÜHRUNG UND DATENMANAGEMENT STRATEGIE- UND ORGANISATIONSENTWICKLUNG ulrich.kestermann@bab-gmbh.de  +49 175 522 75 73

Oliver Rentzsch

Schwerpunkte MEDIZIN-, PFLEGE- UND REHABILITATIONSMANAGEMENT STRATEGIE- UND ORGANISATIONSENTWICKLUNG oliver.rentzsch@bab-gmbh.de  +49 170 47 32 118

Anika Liedloff-Völckers

Schwerpunkte MODERATION, MEDIATION, COACHING UND KOMMUNIKATION anika.liedloff-voelker@bab-gmbh.de  +49 170 909 16 16

Mathias Larbig

Schwerpunkte UNTERNEHMENSFÜHRUNG UND DATENMANAGEMENT mathias.larbig@bab-gmbh.de  +49 151 506 439 66

Markus Lubkowitz

Schwerpunkte UNTERNEHMENSFÜHRUNG UND DATENMANAGEMENT markus.lubkowitz@bab-gmbh.de  +49 171 76 00 358